Последние новости

Реклама

В горбольнице керчанке предложили пойти в платную клинику из-за отпуска невропатолога

В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на первую городскую больницу. Керчанка рассказала, что из-за того, что невропатолог в отпуске до ноября, в регистратуре женщине посоветовали сходить в платную больницу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В первой городской поликлинике прохожу лечение и стою на учете с диагнозом «остеохондроз поясничного отдела позвоночника» у врача-невропатолога Бахарева. После двух месяцев приема, выписанных врачем, препаратов начался рецидив, начала болеть спина, и я по новой решила сходить к лечащему врачу на консультацию.

На мою просьбу взять талон к врачу в регистратуре сказали, что запись к невропатологу приостановлена на неопределенный промежуток времени. Если срочно необходимо — идите в платную поликлинику.

Оказалось, что мой лечащий врач Бахарев до ноября на учебе, а врач Маркова с потоком больных не справляется. На мой вопрос, как можно попасть к врачу-невропатологу в другой поликлинике города ответили, что это невозможно т. к. нужна справка форма 057 которую мне у нас в поликлинике никто не выдаст.

До каких пор такое будет творится в наших поликлиниках и для кого бесплатная медицина? Полный бардак.

Также, хочу сказать, что к участковому терапевту по прописке я за три месяца так и не попала ни разу т. к. он постоянно отсутствует то на больничном, то в отпуске», — написала керчанка.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля