Последние новости

Реклама

Симферополь. Миллионный документ обработан в крымской системе электронного документооборота «Диалог». Об этом рассказала пресс-служба госпредприятия «Крымтехнологии», сообщает издание «Крыминформ».

«Миллионный документ в системе электронного документооборота (СЭД) был зарегистрирован и отправлен министерством спорта Республики Крым. Его получателем стало министерство имущества и земельных отношений Республики Крым», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, почти за три года существования системы её услугами воспользовались более 10 тысяч пользователей. «Если говорить языком цифр, то миллионный документ – это: 33 млн рублей сэкономлено на почтовых отправлениях, 297 км офисной бумаги не отправлено в макулатуру, 1,9 тыс рабочих часов не потрачено на печать документов на принтере, 118 деревьев спасено от уничтожения, ноль потерянных писем и важных документов», – отметили в пресс-службе.

Система электронного документооборота «Диалог» разработана государственным унитарным предприятием «Крымтехнологии». Она позволяет обмениваться письмами, поручениями, запросами и другими документами между государственными ведомствами по глобальной сети Интернет, что значительно ускоряет процесс межведомственного взаимодействия. Все документы подписываются специальной электронной подписью, а система полностью соответствует федеральным требованиям защиты информации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля