Последние новости

Реклама

Опубликован указ губернатора города Севастополя о наделении Валерия Куликова полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя от Правительства Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вице-адмирал В.Куликов — заместитель командующего Черноморским флотом — сменит в Совете Федерации Андрея Соболева, назначенного в октябре 2014 г. губернатором Сергеем Меняйло.

Справка

В.Куликов родился в 1956 году, военную службу начал в 1974 году рядовым в пограничных войсках. В 1980 г. окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова в Севастополе и получил направление на ЧФ.

В офицерских должностях проходил службу на кораблях, последовательно состоялся должности: командира батареи на сторожевом корабле «Пылкий», командира ракетно-артиллерийской боевой части на сторожевых кораблях «Пылкий», «Разительный», «Ладный», старшего помощника командира сторожевого корабля «Беззаветный» и ракетного крейсера «Слава», командира ракетных крейсеров «Адмирал Головко» и «Столица России», командира бригады десантных кораблей, начальника управления боевой подготовки Черноморского флота, затем возглавлял управления боевой подготовки Балтийского флота и Военно-Морского Флота.

В 1994 году окончил в Санкт-Петербурге Военно-морскую академию имени Н.Г. Кузнецова.

Женат, имеет сына и дочь.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2020-02-12 19:57:18 » Светлана Константиновна Вмноградова
Где принимает Куликов В.В. в СЕВАСТПОЛЕ...я прожила в картире больше лет..Меня с сыном выселяют из единственног жилья в никуда..делают бомжом....разве я виновата что сеастпольчана...сма служила в штабе флота ЧФ РФ ещ при Украине....надеялась...что возврптимся в РОССИЮ...И НАС НЕ ПНУТ из квартиры как мусор...дела бомжами....ПОМОГИТЕ....КАК ВЫЙТИ НА КУЛИКОВА В,В









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля