В Керченском техникуме стартовала «Спартакиада» В «Керченском технологическом техникуме» 13 сентября стартовала «Спартакиада 2017/2018», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как пишет пресс-служба техникума, первыми на поле вышли футболисты, студенты — первокурсники. Турнир был проведен по круговой системе.

Все игры прошли в упорной, бескомпромиссной  борьбе, чемпионами техникума  стала команда  группы 511 (профессия — сварщик  ручной и частично механизированной сварки наплавки. Мастер производственного обучения – Пахомов Н.А.), второе место завоевала команда группы 911 (профессия — слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Колоскова Н.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 811 (профессия — повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Коробецкая А.Н.).

Команда победительница выступала в следующем составе: Евгений Брейнич,  Виталий Жидков, Алексей  Слизкий, Вадим Левенцов, Ренат Алиев.

Лучшим игроком турнира признан – Евгений Брейнич  (511 группа).

Соревнования подготовила, организовала и сделала судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  секретаря – Милюхина В. А., судьи – Федорова М.В.