Последние новости

Реклама

Восемнадцатилетняя севастопольчанка получила звание «Мисс Крым 2017»Представительница Севастополя восемнадцатилетняя Елена Трифонова смогла обойти своих соперниц из Ялты, Симферополя, Евпатории, Краснодара и даже Ростова-на-Дону и получила звание «Мисс Крым 2017», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщают организаторы конкурса, последние три года — в 2014, 2015 и 2016-ом году — главную корону Крыма носили представительницы Симферополя Анжелика Помитун, Анна Сапега и Евгения Шестерикова. В прошлом году в СМИ поднимали тему, когда же победит красавица из другого крымского города. В этом году победу одержала именно жительница Севастополя. Титулы вице-мисс и первой вице-мисс завоевали также красавицы из Севастополя.

За звание королевы красоты «Мисс Крым 2017» боролись 20 девушек из разных городов Южного Федерального округа, куда Крым вошел только в прошлом году. До старта шоу все желающие могли познакомиться с претендентками на корону на площади возле ККЗ «Юбилейный», где представили портреты всех участниц.

«Отбор проходил на протяжении всего года в столице Крыма, Ялте, Севастополе, Краснодаре и Ростова-на-Дону. Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц», — сказала директор ООО «Мисс Крым» Алена Иванова.

В свою очередь победительница прошлого года «Мисс Крым 2016» Евгения Шестерикова — почётный член жюри «Мисс Крым 2017» сказала, что новая победительница должна быть харизматичной, улыбчивой, умной, на сцене держать себя в руках и ни в коем случае не показывать своего волнения. К тому же, по мнению Жени, главная красавица Крыма должна обладать большим и добрым сердцем, чтобы продолжать благотворительные начинания ООО «Мисс Крым». Так, в преддверии «Мисс Крым 2017» участницы, а также Евгения Шестерикова и Анна Сапега посетили детский дом «Елочка» и по просьбе руководства детского дома подарили систему кондиционирования. Разумеется, не остались без подарков и воспитанники. Им ООО «Мисс Крым» подарили игрушки. Ни один детдомовец не остался без внимания. Также ежегодно деньги от продажи билетов ООО «Мисс Крым» направляет на помощь крымскому онкологическому диспансеру.

В итоге, в честной борьбе счастливой обладательницей главной короны стала 18-летняя Елена Трифонова — представительница Севастополя. Ей на сцене свою корону передала «Мисс Крым 2016» Евгения Шестерикова. Елена получила главный приз конкурса — чек на 200 тысяч рублей и норковую шубу. Также Елена Трифонова стала лицом бренда бельгийской бижутерии.

Титул первой вице-мисс и вице-мисс завоевали также представительницы Севастополя Катя Бежан и Алина Обертайло. Впервые за историю конкурса сразу три победительницы оказались из одного города.

СПРАВКА: Региональный Фестиваль красоты «Мисс Крым» — это визитная карточка полуострова Крым. Единственный конкурс красоты, который носит официальный характер на территории Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля