Последние новости

Реклама

За начало года на транспортной инфраструктуре Краснодара и Крыма было задержано более 2 тыс человек

В настоящее время работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» охраняют 188 объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, с начала года в режимных зонах транспортной безопасности, за попытки нарушения пропускного и внутриобъектового режимов задержано 2 225 человек.

«За попытку выноса материальных средств за пределы охраняемой территории без разрешительных документов задержано 31 человек. За допущенные правонарушения задержано и направлено представителям правоохранительных органов 164 нарушителя», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что предупреждено 65 случаев попытки провоза (проноса — ред.) предметов и веществ, запрещённых для провоза на транспорте, среди них холодное, травматическое, газовое, огнестрельное оружие и патроны.

«Обнаружено 13 бесхозных предметов», — добавили в пресс-службе.

Также, группы быстрого реагирования 63 раза выезжали на места дорожно-транспортных происшествий, выясняли степень ущерба объектам дорожной инфраструктуры, оказывали помощь работникам ГИБДД и бригадам медицинской скорой помощи.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля