Последние новости

Реклама

Владимир Серов: Поддержка талантливой молодежи — одна из главных задач государства и социально- ответственного бизнеса

Развитие спортивных и образовательных проектов на территории Крыма является одной из главных задач не только государства, однако и социально-ответственного бизнеса. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Владимир Серов в рамках встречи депутатов Государственной Думы РФ и олимпийских чемпионов с участниками благотворительной акции для одаренных детей, победителей спортивных и образовательных олимпиад Республики Северная Осетия — Алания, отдыхающих в одном из пансионатов с. Морское городского округа Судак.

«Для нас это очень знаковое мероприятие. Уверен, что с такой поддержкой подобные акции будут проходить в Судаке и Крыму регулярно. Благодаря нашим российским выдающимся спортсменам-олимпийцам мы показываем детям, что спорт – это прекрасно, и его требуется развивать», — отметил Владимир Серов по итогам встречи, а также выразил благодарность руководству российской самолетостроительной Корпорации «МиГ» за организацию благотворительной акции для талантливых детей.

Данная тематическая смена – это первый совместный проект Северной Осетии и Крыма. Его инициаторами стали комитет по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Государственной Думы РФ совместно с Российской самолётостроительной корпорацией «МиГ».

Спортсмены Артур Таймазов, Дмитрий Пирог и Алексей Немов провели мастер-классы для детей, а также поделились секретами профессионального мастерства.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля