Последние новости

Реклама

Жители Аршинцево недоумевают, зачем часть детской площадки залили бетоном В редакцию Керчь.ФМ прислали письмо жители Аршинцево, какие не могут понять зачем залили бетоном часть детской площадки в Молодежном парке, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Жители посёлка Аршинцево задаются вопросом: что происходит в Молодежном парке?

 В парке появилась рабочая группа, которая пытается навести порядок.  В частности, на детской площадке.

 — До наведения порядка, — говорят местные жители, на детской площадке дети могли играть безопасно. Сейчас же — рабочие сломали — турник — быка. Поломали  цветную стенку и зачем — то заливают место для отдыха детей цементом.

Заливка проходит плохим качеством — под наклоном — без положенного уровня и застыла комками.

Теперь это не назовешь « детской площадкой », потому, что данное действие рабочих вызывает опасение у родителей — дети бегают, могут упасть на бетон и получить серьезную травму.

 — Если на месте детской площадки планируется создать что-то новое, то почему граждан не ознакомили с новым проектом? — вопрошают мамочки.

 — И вообще, — в парке достаточно мест, какие можно  залить бетоном, выложить плиткой, создать какие-то новые  аттракционы — между деревьев, не уродуя то, что стоит годами.

— Если компания, заинтересованная данным парком, желает построить  ИМЕННО НА БЕТОНЕ, — возмущаются молодые мамы, то рядом находится заброшенная танцевальная площадка, на ней можно поставить все, что угодно, не ломая удобное место для отдыха малышей. Почему у детей отняли безопасность?

 Хочется напомнить, что молодёжный парк разбит в 1934 году и являет собой исторический объект.

 Если компания, заинтересованная в его реконструкции решила освежить или изменить планировку  данного место отдыха, она должна предоставить свой план на  согласование администрации города и жителей данного района.

 А пока что, родители деток, отдыхающих в парке задаются вопросом: зачем заливать детскую площадку бетоном? И что будет воздвигнуто ИМЕННО  на нем ?», — написали читатели.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля