Последние новости

Реклама

Севастополь. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении сотрудницы Федеральной миграционной службы, которая фиктивно зарегистрировала у себя дома 19 граждан Украины и Израиля. Об этом в этот день сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«Обвиняемая в течение 2015 года фиктивно ставила на учёт по месту своей регистрации в Севастополе граждан Украины и Израиля. В общей сложности незаконно на учёт по месту пребывания в жилом помещении было поставлено 19 иностранных граждан», – говорится в сообщении.

В отношении сотрудницы ФМС было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ) и фиктивной постановки на учёт иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации (статья 322.3 УК РФ).

Нарушающая закон деятельность злоумышленницы была пресечена сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району Севастополя. Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля