Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Николаевич Уграк отчитался о деятельности подразделения за 6 месяцев 2017 года перед председателями муниципальным образованием Советского района.

- За отчетный промежуток времени сотрудниками полиции проделан значительный объём работы по недопущению осложнения оперативной обстановки в районе, усилению защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств, обеспечению общественного порядка и безопасности, также важным является принятие мер по повышению общественного доверия и поддержки граждан, - отметил Андрей Уграк.

С начала 2017 года сотрудники полиции приняли более полутора тысяч (1592) заявлений и сообщений, по которым было возбуждено 122 уголовных дела.

За отчетный промежуток времени сотрудниками ОВД было раскрыто ряд преступлений: кражи имущества, мошенничество, выявлены факты незаконного хранения огнестрельного оружия, незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

Также, за совершение правонарушений правоохранителями составлено 646 административных протоколов, наложено штрафов на сумму 888 тыс. 200 рублей, взыскано 606 тыс. 950 рублей.

Одной из важных составляющих профилактики, как отметил Андрей Уграк, является предупредительная деятельность правоохранительных органов с населением. Целью которой является уменьшение опасности стать жертвой преступления.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ГИБДД проводится комплекс мероприятий на территории района, направленных на снижение аварийности на дорогах.

На должном уровне, по словам начальника ОМВД, были обеспечены общественная безопасность, и общественный порядок во время проведения массовых мероприятий на территории района, а так же проведение комплекс профилактических мер по антитеррористической и антиэкстремистской направленности на территории района.

В завершении доклада Андрей Николаевич ответил на вопросы, касающиеся деятельности ОВД, выслушал замечания и предложения, какие обещал учесть в дальнейшей работе полиции.

ОМВД России по Советскому району


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля