Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Симферополя запланировали на следующий год возведение ливневой канализации по ул. Толстого в столице Крыма. Об этом в этот день на пресс-конференции в крымской столице рассказал заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Государственного совета Крыма Валерий Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«По асфальтированию могу сказать, что будут заделаны только те разрытия, какие были сделаны (для замены инженерных сетей). Сейчас в городе заказана проектно-сметная документация, и на этой улице будет строиться ливневая канализация. Поэтому смысла асфальтировать её в полном объеме на сегодняшний день нет. Как обещали заказчики, к 1 октября все работы закончить и эти участки заасфальтировать», – рассказал Аксёнов.

Капитальный ремонт коммунальных сетей на ул. Толстого начался в середине мая. Заказ сразу двух государственных унитарных предприятий («Вода Крыма» и «Крымтеплокоммунэнерго») выполняет крымский подрядчик – ПАО «Крымгазстрой». В конце августа администрация Симферополя и подрядчик отчитались о завершении работ вблизи гимназии №1 и школы №40. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля