Последние новости

Реклама

В СЭГИ КФУ обсудили развитие материально-технической базы

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского прошло совещание, главным вопросом которого стало развитие материально—технической базы института. Совещание провел проректор по развитию и эксплуатации имущества Крымского федерального университета Константин Трегубов.

По словам директора СЭГИ КФУ Натальи Лазицкой, в ходе проведенного мероприятия обсуждались вопросы оснащения учебных аудиторий и конференц-зала института новым оборудованием для обеспечения возможности внедрения в образовательный процесс новых технологий обучения. Также, на совещании отдельно были рассмотрены вопросы создания в институте необходимых условий для учебы и работы  лиц с особыми потребностями, а также создание здравпункта и оборудованного медицинского кабинета.

В завершение совещания Константин Николаевич  и руководство СЭГИ КФУ обозначили круг первоочередных задач по развитию материально-технической базы института на 2017-2018 учебный год и определили пути решения существующих проблем.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля