Последние новости

Реклама

Госкомрегистр окажет содействие в оформлении 114 га земли для иностранного инвестпроекта

Госкомрегистр окажет содействие в оформлении 114 га земли в Кировском районе под реализацию иностранного инвестпроекта. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе сообщили, что фирме требуется оформить право собственности на земельные участки под ведение виноградарства и производство вина. Речь идёт примерно о 114 га и 100 владельцах паевых земель. Регистрация объектов недвижимости необходима в рамках реализации крупного инвестиционного проекта с участием французских инвесторов.

«Во всех территориальных подразделениях Госкомрегистра определены отдельные часы для приема документов от аграриев. Мы всегда идем на встречу бизнес-сообществам, участникам СЭЗ, представителям кредитных организаций, инвесторам, сельхозтоваропроизводителям и застройщикам. Оказываем необходимую помощь и консультируем по всем возникающим вопросам», — сказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля