Последние новости

Реклама

Для сотрудников Госкомрегистра разработано пошаговое руководство по предоставлению госуслуг

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разработали для сотрудников специализированное пошаговое руководство по предоставлению государственных услуг. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

Технологическая схема создана и утверждена для упорядочивания внутренней работы ведомства.

«Документ представляет собой подробный перечень действий работника, необходимых для успешного оформления объектов недвижимости. В нём детально расписаны все рабочие этапы специалиста: начиная от приема документов при личном обращении заявителя до передачи тома реестрового дела в архив. Инструкция позволяет избежать ошибок при работе с гражданами и усовершенствовать качество предоставления государственных услуг. В других крымских органах власти аналогичных действующих схем нет. Документ разработан в целях реализации положений Федерального закона о государственной регистрации», — сообщил глава ведомства.

Руководитель комитета отметил, что структурным подразделениям Госкомрегистра и его территориальным отделам (управлениям) нужно воплотить в жизнь внедрение технологических схем и продолжить работу уже по разработанному и утвержденному документу в ближайшее время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля