Последние новости

Реклама

На фестивалк Trancemission в Симферополе ждут 6 тыс. любителей электронной музыки

29 сентября в Симферополе, на площадке спортивного комплекса Крымского федерального университета им В. И. Вернадского, произойдёт фестиваль электронной трансовой музыки Trancemission, сообщает издание «Крымская газета».

По словам одного из организаторов фестиваля, президента общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» Константина Выдыша, на фестивале ожидается порядка 6,5 тысячи зрителей.

– Площадка вмещает 6,5 тысячи человек. Мы для себя решили, что ограничим количество продажных билетов именно этой цифрой. Сколько зрителей будет по факту – покажет время. Рекламная акция идёт, и спрос на билеты достаточно большой. Мы ожидаем, что многие люди приедут в день фестиваля, – сказал Выдыш.

Он добавил, что проект Trancemission реализуется во многих уголках России и имеет популярность во всём мире.

– Это проект RadioRecord, с которым мы заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве и реализуем проекты этой радиостанции на территории Крыма, – пояснил Выдыш.

Уже анонсированы имена некоторых хедлайнеров фестиваля. Между них британский диджей Кристиан Бёрнс, который приедет в Крым вопреки возможным санкциям.

Примечательно, что для студентов КФУ, желающих попасть на фестиваль, организаторы предусмотрели льготные условия.

– У нас есть традиция: перед событием мы объявляем первую (самую низкую. – Ред.) цену на билеты, которая действует на протяжении очень ограниченного времени. Чем ближе мы к дате фестиваля, тем выше цена. Но для всех студентов КФУ цена на «Трансмиссию» остаётся первоначальной. Есть даже категория учащихся, которым по социальным льготам мы предоставляем бесплатный вход на фестиваль, – сообщил Константин Выдыш.

Он добавил, что на территории фестиваля будут организованы специальные лаундж- и фуд-зоны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля