Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Комсомольцы Волжского отмыли памятник Ленину от надписей вандалов

Накануне, на одном из информационных сайтов города Волжского была опубликована информация о том, что памятник В.И. Ленину, находящийся на главной площади города, изуродовали вандалы. Руководство парка "Волжский" уже утром предприняло меры по устранению надписей на памятнике. Но, как стало известно, не совсем качественно.
Инициативу по приведению памятника в надлежащий вид в свои руки решили взять местные комсомольцы. При поддержке первого секретаря Волжского городского Комитета КПРФ Александра Борисовича Кудрявцева, под руководством первого секретаря Волжского горкома ЛКСМ РФ, председателя Молодежного парламента при Волжской городской Думе Аниты Саакян активисты своими силами привели памятник в порядок.

"Мы были в шоке когда узнали информацию о таком вандализме! На отражении истории российского государства, на памятнике Великому вождю пролетариата совершить такое кащунство, ещё и в год 100-летия Великой Октябрьской революции, не простительно и омерзительно! Волжские комсомольцы тут же отреагировали на это происшествие и сами поехали и убрали всю краску с памятника. Мы очень надеемся, что нарушителей найдут и накажут", - прокомментировала Анита Саакян.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля