Последние новости

Реклама

На керченской трассе в аварии пострадали двое На трассе Керчь-Феодосия, в районе пгт. Приморский 13 сентября днем произошло ДТП. Столкнулись «ВАЗ» и мотоцикл. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Спасатели выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ» направлялся в сторону Феодосии, не успел среагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот, потому как видимость была ограничена движущимся впереди грузовым автомобилем, и совершил столкновение.

В результате ДТП пострадали: водитель мотоцикла – 1988 г.р. и пассажир – 1995 г.р., жители  Ростов-на-Дону. Их с травмами различной степени тяжести доставили в Феодосийскую городскую больницу.

Спасатели оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи в эвакуации и транспортировке потерпевших на мягких носилках к автомобилю «скорой».

Кроме этого, сотрудники пожарной охраны приняли противопожарные меры: отключили систему зажигания путём отсоединения аккумуляторной батареи, обозначили рабочую зону с помощью оградительной ленты и конусов, кроме того, создали смыв розлива ГСМ, в целях предупреждения возгорания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля