Последние новости

Реклама

Уже утверждена комиссия для конкурсов на пост глав администраций

Власти Крыма определили членов комиссии для проведения конкурсов на замещение должности главы администрации Джанкойского и Красногвардейского районов, а также Феодосии. А это значит, что никаких долгого отсутствия глав районов не будет. Соответствующие распоряжения главы республики Сергея Аксёнова размещены на сайте правительства, сообщает издание «Крымская правда».

Согласно документам, в Джанкойском и Красногвардейском районах состав комиссии одинаков. Оценивать кандидатов в этих районах будут вице-премьер Крыма Юрий Гоцанюк, члены аппарата Совета министров Ирина Ганина, Фахри Бекирова и Мария Лысенко.

В комиссию для проведения подобного конкурса в Феодосии вошли вице-премьер республики Лариса Опанасюк и члены аппарата совета министров Крыма Алексей Пахомов, Виктория Шишова и Сергей Марунин.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Игорь Михайличенко войдет в комиссию конкурса на пост главы администрации Симферополя. В конце августа текущего года Симферопольский горсовет прекратил полномочия главы администрации Геннадия Бахарева. 

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля