Последние новости

Реклама

Крым готов содействовать имиджевым мероприятиям

Министерство внутренней политики, связи и информации РК отметило памятными подарками людей и организации, какие помогли провести два знаковых для Крыма летних мероприятия, передаёт «Крымская газета».

Фестиваль «Книжные аллеи», который победоносно прошёл в Ялте и Судаке, познакомил жителей и гостей полу­острова с новинками книжных издательств Крыма и Санкт-Петербурга. Он запомнился не только выставкой-ярмаркой книг, однако также интересными тематическими встречами, в которых принимали участие известные деятели культуры и науки. На «Книжных аллеях» продано более 36 тысяч экземпляров книг, что свидетельствует об интересе к фестивалю. Крымские власти решили сделать его ежегодным.

Вторым важным событием лета стал медиафорум «Открытый Крым», в котором участвовали ведущие российские и зарубежные политики и журналисты.

– Во время проведения таких значимых, очень хороших историй и проектов формируется настоящая команда, которая работает и в будущем. Не важно, входят ли в неё руководители, сотрудники государственных учреждений и организаций или помогают представители частного бизнеса, самое главное, что это командный процесс на благо нашей республики и крымчан, – заявил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

В качестве памятных подарков всем, кто причастен к проведению фестиваля и медиафорума, были вручены дипломы и книги. Вице-премьер Дмитрий Полонский отметил важность реализованных проектов, какие продемонстрировали гостеприимность полуострова, а также заявил о готовности оказать содействие интересным имиджевым мероприятиям, какие принесут пользу Крыму.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля