Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат из села Некрасово Советского района Крыма подозревается в незаконном культивировании конопли. Как сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Республике Крым, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает издание «Крыминформ».

«Руководителем главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении депутата сельского совета Некрасовского сельского поселения Советского муниципального района Республики Крым. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры)», – рассказали в ведомстве.

По информации следствия, летом текущего года депутат незаконно выращивал в селе коноплю в крупном размере. Все обстоятельства преступления в настоящее время выясняются.

Ранее сообщалось, что житель Ялты пойдет под суд за контрабанду гашиша и кокаина. За попытку перевезти через границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотики ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля