Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым ищет собственников участков, подлежащих изъятию в связи со возведение объездной дороги Симферополя Дубки – Левадки. Об этом сообщили в пресс-службе профильного ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Для строительства объездной дороги предполагается изъять для государственных нужд 70 участков, находящихся в собственности или пользовании граждан и юридических лиц», – сообщили в пресс-службе.

В министерстве заверили, что собственники, чьи земельные участки будут изъяты, получат компенсацию с учетом стоимости изымаемого имущества или предоставления равнозначного земельного участка. Перечень необходимых для изъятия участков размещен на сайте министерства. За подробной информацией, касающейся данной процедуры, можно обращаться также в Службу автомобильных дорог Крыма и администрацию Симферопольского района.

Возведение симферопольской объездной дороги Дубки – Левадки предусмотрено Федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Возведение дороги началось в феврале текущего года. По состоянию на конец июня работы были выполнены примерно на четверть. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля