Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский вручил благодарности за содействие в подготовке и проведении фестиваля «Книжные аллеи» и медиафорума «Открытый Крым»

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский наградил благодарностями Мининформа РК людей, какие принимали непосредственное участие в подготовке фестиваля «Книжные аллеи», а также оказывали содействие в организации медиафорума «Открытый Крым : своими глазами».

«Именно благодаря вам состоялись эти два мероприятия. Министерство благодарно вам за то, что вы поддерживаете инициативы, какие выдвигаются нашим министерством. Мы надеемся, что в будущем вы никогда не откажете нам в сотрудничестве. С вами очень приятно работать и взаимодействовать, мы стали настоящей командой», — поприветствовал гостей Дмитрий Полонский.

В частности, благодарностями были отмечены министр культуры РК Арина Новосельская, министр жилищно-коммунального хозяйства РК Марина Горбатюк, а также сотрудники профильных ведомств и руководители крымских предприятий.

Вспомним, что первый международный медиафорум «Открытый Крым: своими глазами» проходил в Крыму с 11 и 12 июня, между участников форума были журналисты, редакторы и владельцы средств массовой информации из России и других стран, деятели науки, культуры и искусства.

«Книжные аллеи» проходили течение лета в Ялте и Судаке впервые и в рамках XII Санкт-Петербургского Международного Книжного салона. Фестиваль проводился совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации города Санкт-Петербурга.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля