Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские коммунальщики начали работу по демонтажу «лежачих полицейских» и планируют заменить искусственные неровности на новые до конца года. Об этом Крыминформу в этот день рассказали в управлении городского хозяйства и природопользования Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящий момент делается демонтаж «лежачих полицейских» старого образца. Часть из них крайне изношены, разрушены. Мы их разбираем, утилизируем, более или менее целые будем убирать в последнюю очередь. А в сентябре-октябре состоятся торги, после проведения которых будет проведена процедура закупки новых «лежачих полицейских», соответствующих стандартам Российской Федерации», – рассказали в профильном ведомстве, уточнив, что в этот день уже проведена большая работа по демонтажу, и старые «лежачие полицейские» остаются на нескольких улицах города, в том числе – Крымской, Федько и Симферопольском шоссе.

В управлении добавили, что работу по замене искусственных неровностей на дорогах города планируется полностью завершить до конца текущего года. Также, по данным городского хозяйства, в осенние месяцы также будут проведены все необходимые тендерные процедуры для закупки 12 жёлтых мигающих светофоров, работающих на солнечных батареях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля