Последние новости

Реклама

В Севастополе завершается ремонт центральной улицы

В центральной части Севастополя продолжаются работы по замене дорожного покрытия. С 12 сентября «Севастопольский автодор» приступил к текущему ремонту проезжей части по улице Большая Морская, передаёт пресс-служба правительства города, пишет издание «Крымская правда».

- На первом этапе было выполнено фрезерование и разборка существующего покрытия площадью более 10 тыс. квадратных метров, а также устройство выравнивающего слоя. После чего мы приступим к укладке качественного асфальтобетонного покрытия. Запланирована также замена люков колодцев и ливневых решеток, – сообщил директор «Севавтодора» Дмитрий Синичкин.

Общая протяженность ремонтируемого участка составит 1,015 километра.

Ремонт дороги планируется завершить до конца сентября, добавил Синичкин. 

Также, на этой неделе «Севавтодор» восстановил дорожное полотно на площади Лазарева. На участке протяженностью 238 метров заменены изношенные слои покрытия. Общий объём работ превысил пять тыс. квадратных метров.

Руководитель «Севавтодора» обратился к горожанам с просьбой с пониманием отнестись к планируемым работам и не создавать дополнительные трудности рабочим, паркуя автомобили в зоне проведения ремонта.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля