Последние новости

Реклама

МЧС Крыма дважды выезжали на ДТП

За прошедшие сутки специалисты крымского управления МЧС России по Республике Крым дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП, пишет издание «Крымская правда».

Таким образом, накануне в 02.28 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Междуречье городского округа Судак водитель автомобиля «Mercedes Sprinter» не справился с управлением, выехал за пределы дороги и допустил столкновение с деревом.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники отдельного поста 21-й пожарно-спасательной части (г. Судак) и отделение Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас», специалисты МВД и скорая медицинская помощь. По прибытию к месту ЧП с помощью аварийно-спасательного оборудования сотрудники МЧС России провели деблокацию пострадавшего мужчины, 1973 г.р., кроме того, создали смыв ГСМ с дорожного полотна. Пострадавший был направлен сотрудникам скорой медицинской помощи.

Ещё один инцидент произошёл в ночное время в г. Феодосия. Сообщение об этом поступило в службу спасения в 02.45 час. В нем говорилось, что в районе АЗС «Атан» по ул. Челнокова произошло ДТП с участием двух автомобилей: «ВАЗ 2112» и «Nissan Maxima».

К месту происшествия немедленно выехали оперативная группа 4 пожарно-спасательного отряда (г. Феодосия), сотрудники 19 пожарно-спасательной части (г. Феодосия) и АСО «Крым-Спас». По прибытию спасатели создали смыв ГСМ с дорожного полотна. В результате ДТП потерпевших нет, аварийно-спасательные работы не проводились.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля