Последние новости

Реклама

16 сентября в Севастополе пройдёт одно из самых массовых и масштабных спортивных событий в стране — Всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». В этот день на территории парка Победы в районе памятника Георгию Победоносцу произойдёт легкоатлетический пробег, сообщает издание «Севастопольская газета».

К участию в забеге приглашаются дети школьного возраста, учащиеся вузов, молодежь и взрослые. В зависимости от возраста и физической подготовки участникам предстоит преодолеть дистанцию от двух до 10 километров.

Регистрация начнётся с 8.00. Участникам требуется при себе иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС, а также допуск врача.

Торжественное открытие соревнований намечено на 9.00.

Участники, занявшие I – III места в каждой возрастной группе, отдельно награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней и медалями соответствующего достоинства Министерства спорта Российской Федерации.

Организаторами мероприятия выступают Управление по делам молодежи и спорта Севастополя и Региональная общественная организация «Олимпийский совет города Севастополя».

Комиссия по допуску участников в Севастополе работает с 13 по 15 сентября с 14.00 до 18.00 в Управлении по делам молодёжи и спорта города по адресу: г.Севастополь, ул. Володарского, 10, тел. (8692) 54-19-02.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля