Последние новости

Реклама

11 сентября 2017 года первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин подал иск о защите чести, достоинства, деловой репутации в Замоскворецкий суд Москвы.
Ответчиком указано небезызвестное ИА «Утро.ру», на сайте которого была размещена публикация, послужившая основанием к исковым требованиям.

Давно подмечено: чем выше накал политической борьбы, тем громче визг разного рода политических пачкунов, стремящихся как извратить сущность марксистско-ленинской идеологии, так и любыми путями посеять раздор в коммунистическом движении.

В своём иске депутат отметил, что «слова, приписываемые мне ответчиком (в указанной им редакции) мною никогда не произносились, а на всю Российскую Федерацию прогремели грубейшие нарушения действующего законодательства (подготовка к фальсификациям выборов), ставшие достоянием гласности».

Рашкин также отметил в документе, что «у политической партии КПРФ есть признанный в Российской Федерации и за её пределами лидер – Геннадий Андреевич Зюганов, поэтому для любого коммуниста кощунственным выглядит утверждение, указанное ответчиком, поскольку Геннадий Андреевич Зюганов пользуется всенародной поддержкой не только всех членов Коммунистической партии РФ, но и большинства граждан России».

Будем надеяться, что, несмотря на то, что слушания будут проходить в буржуазном суде, в ходе его будут вскрыты механизмы формирования политического клакерства недобросовестных политиканов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля