Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов уточнил отставку главы администрации Ленинского района Александра Мачусского строительством трассы «Таврида» и Крымского моста. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня нужны новые подходы к руководству районом, в первую очередь в связи со строительством Крымского моста и федеральной трассы «Таврида». Это требует внесения существенных изменений как в организацию работы управленческих структур, так и в инвестиционную политику на уровне региона», – написал глава республики.

Аксёнов намекнул, что кроме отставки главы администрации, серьезных кадровых перестановок не планируется. «Район очень большой и сложный. Считаю, что большинство специалистов, работающих на местах, имеют достаточную квалификацию для выполнения новых задач. Важно правильно ставить данные задачи. Мы формируем на местах профессиональные команды. Уверен, они успешно справятся с существующими проблемами», – отметил глава Крыма.

Аксёнов анонсировал отставку главы администрации Ленинского района Александра Мачусского сегодня на заседании президиума Госсовета Крыма. Мачусский занимает свой пост с октября 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля