Последние новости

Реклама

Симферополь. Парламентарии от партии «Единая Россия» победили на всех выборах, проводившихся в Республике Крым в единый день голосования 10 сентября. Об этом в этот день на заседании президиума Государственного совета Крыма рассказал спикер республики Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Наши кандидаты одержали убедительную победу, – сказал Константинов. – Тем не менее мы выявили ряд существенных недоработок. Они будут в центре нашего внимания, и мы, безусловно, окажем избранным депутатам помощь в реализации их предвыборных обещаний».

По его словам, в единый день голосования 10 сентября единороссы победили на дополнительных выборах депутатов Государственного совета по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 Керчи и Ленинскому одномандатному избирательному округу №12. Также представители «Единой России» одержали победу и в пяти регионах республики, где жителям предлагалось выбрать депутатов на вакантные места в муниципальных представительных органах: в Бахчисарае (одномандатный избирательный округ №9), в Керчи (одномандатный избирательный округ №11), в Щёлкино (одномандатный избирательный округ №3), в Симферополе (одномандатный избирательный округ №14) и Симферопольском районе (Донской десятимандатный избирательный округ).

Накануне председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев сообщал, что единый день голосования в Крыму прошёл спокойно, общая явка избирателей составила почти 24%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля