Последние новости

Реклама

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции

Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассчитала стоимость пакетных пляжных туров с вылетом из Москвы. На основе расчетов составлен рейтинг самых дешевых из них на начало октября, передаёт «Аргументы недели».

Рассматривались путевки длительностью семь ночей на двоих взрослых, с перелетом туда и обратно и вылетом к месту отдыха 30 сентября. Расчеты производились по 11 наиболее востребованным направлениям (Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Таиланд, Тунис, Россия (Анапа), Россия (Крым), Россия (Большой Сочи).

Самым дешевым оказался Большой Сочи — тур с вылетом 30 сентября обойдется в 20,603 тысячи рублей. Далее следует Анапа – 23,137 тысячи рублей.

Минимальные цены на туры в начале октября в Грецию рухнули почти вдвое за две недели. Самый дешевый пакетный пляжный тур в Грецию с вылетом 30 сентября стоит 23 319 р.

Минимальные цены на Крым перестали быть самыми низкими между всех направлений, какими были все лето, стоимость составила 26,064 тысячи рублей.

Пятое место у Италии, самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом стоит 36,985 тысячи рублей.

Эксперты в области туризма составили рейтинг самых популярных направлений отдыха в России в бархатный сезон. Лидерами топа — 10 стали курорты Краснодарского края, Крыма и Ставрополья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля