Последние новости

Реклама

Депутатов-коммунистов на Ямале стало больше

10 сентября в Ямало-Ненецком автономном округе, как и по всей стране, состоялись выборы. И пусть эта избирательная акция на Ямале не была столь масштабной по сравнению с прошлыми годами, но от этого она не стала менее важной для ямальских коммунистов. Три наших товарища стали депутатами представительных органов местного самоуправления.
Кургеев Александр Леонидович стал депутатом Собрания депутатов МО посёлок Уренгой. Александр Кургеев родился в 1972 году, работает в ПАО «СИБНЕФТЕГАЗ» аккумуляторщиком 4 разряда ЦТиСТ, является членом Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ, секретарем первичного отделения посёлка Уренгой. Этим летом Александр совершил восхождение на Эльбрус в команде Валерия Рашкина. А вернувшись в Уренгой, одержал ещё одну победу!

Зинченко Екатерина Николаевна стала депутатом Собрания депутатов МО село Самбург. Екатерина Зинченко родилась в 1987 году, работает в МАУ «Районный молодёжный центр» специалистом по работе с молодежью, член КПРФ, член ЛКСМ РФ.

Пономарев Олег Вячеславович стал депутатом Собрания депутатов МО Пуровское. Олег Пономарев родился в 1984 году, работает телеоператором в МКУ «Пуровская телерадиокомпания «Луч», член КРК Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ.

Поздравляем наших товарищей с заслуженной победой!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля