Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент России Владимир Путин поручил до 15 декабря министерству обороны, ФСБ, Федеральной службе охраны (ФСО) и Росгвардии освободить и предоставить Севастополю земельные участки, необходимых для гражданского развития района Балаклавской бухты. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина опубликовано на сайте правительства России, сообщает издание «Крыминформ».

«Минобороны России, ФСБ России, ФСО России, Росгвардии обеспечить освобождение и предоставление Севастополю земельных участков, необходимых для гражданского развития района Балаклавской бухты», – говорится в документе.

Из документа следует, что Правительству РФ совместно с минобороны, органами исполнительной власти Республики Крым и Севастополя требуется принять решения, направленные на гражданское развитие района Балаклавской бухты. В частности, здесь планируется возведение яхтенной марины, благоустройство набережных и прилегающих территорий.

Поручение дано по итогам последней поездки Путина в Крым 18-20 августа. В ходе поездки он встретился с общественностью Севастополя, посетил заповедник «Херсонес Таврический», фестивали «Опера в Херсонесе» и Koktebel Jazz Party.  Кроме этого, он пообщался с участниками форума «Таврида»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля