Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе отметили День поселка Научный
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжествах по случаю Дня поселка Научный Бахчисарайского района.

Обращаясь к жителям, В. Константинов отметил, что День поселка – это праздник, объединяющий людей разных поколений, для которых Научный был и остается родным. Глава крымского парламента рассказал присутствующим о главных достижениях полуострова, акцентировав внимание на благоприятных перспективах развития посёлка в ближайшем будущем.

«Положительные процессы в Крыму происходят не только в крупных городах, но и в сельских населённых пунктов. В этой связи хочется подчеркнуть, что у республиканской власти сложились хорошие взаимоотношения с руководством Бахчисарайского района, и это позволяет оперативно реализовать некоторые задачи, которые сделают жизнь жителей района намного комфортнее. Поэтому я уверен, что с каждым годом облик поселка будет меняться в лучшую сторону!», - сказал В. Константинов, пожелав научновцам взаимного уважения, а поселку - процветания, сохранения и приумножения традиций.

Со словами благодарности от всех жителей посёлка к Владимиру Константинову обратилась Вероника Комиссарова: «Лицо любого посёлка или села определяют его жители. Мы любим наш славный посёлок, гордимся его молодой историей, его талантливыми учёными и доброжелательными жителями. Патриотизм человека определяется отношением к его малой Родине. Мы очень ценим ваш огромный вклад в развитие и благополучие своего родного поселка, большое желание сделать его благоустроенным и красивым».

Почетным гостем на празднике стал британский журналист Грэм Филлипс, который пожелал поселку процветания и благополучия, а его жителям – успехов во всех начинаниях.

В рамках праздника для жителей поселка была организована выставка мастера по изготовлению интерьерных кукол ручной работы Екатерины Куртенко-Муравьевой, а для ребятишек большая детская программа с аниматорами, батутами и игровыми аттракционами.

Праздничный вечер продолжился выступлениями российского эстрадного певца Родиона Газманова и лучших творческих коллективов Крыма и Санкт-Петербурга. Завершилось мероприятие ярким салютом.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля