Последние новости

Реклама

Школа в Фонтанах стоит в окружении разбитых дорог

В районе новой «школы четырёх президентов» в симферопольском микрорайоне Фонтаны есть проблем со строительством подъездных дорог, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сказал Председатель Госкомнаца РК Заур Смирнов, проблемные вопросы по строительству дороги будут решены в кратчайшие сроки, передаёт пресс-служба Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

«Хочу отметить, что все замечания граждан по строительству линейного объекта будут взяты под контроль. В свою очередь, проектировщики обязуются предложить решения по этим замечаниям в максимально сжатые сроки», — сказал Смирнов.

По словам председателя Госкомнаца РК, основными проблемными вопросы касаются проектной части, в которой не предусмотрены ливневые канализации и водоотводные каналы.

СПРАВКА. В настоящее время уже начаты строительные работы по укладке новой дороги, которая соединит детский сад, мечеть, школу имени Алиме Абденнановой и центральные улицы микрорайона. Завершение строительства дороги запланировано на апрель 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля