Последние новости

Реклама

«Кызылташ» ожидает приезда чемпионов

На выходных, 9 и 10 сентября, в ряде городов Крыма пройдут матчи четвёртого премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Две встречи состоятся в субботу, 9 сентября. В Керчи на стадионе имени 50-летия Октября симферопольская «ТСК-Таврия» встретится с местным «Океаном». По обоюдному согласию двух клубов эта календарная игра была перенесена из Симферополя в Керчь. Начало матча в 16:00. Главным арбитром назначен Александр Пономарёв из Евпатории.

В другом матче субботы бахчисарайский ПФК «Кызылташ» будет принимать действующего чемпиона ФК «Севастополь». Игра пройдёт на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. Старт матча запланирован на 16:30. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с керчанином Денисом Кораблёвым.

Ещё два матча пройдут в воскресенье, 10 сентября. На евпаторийской «Арене-Крым» футбольный клуб «Рубин Ялта» будет номинальным хозяином в матче с «Евпаторией». Эта игра также перенесена на поле гостей по обоюдному согласию двух клубов. Стартовый свисток джанкойца Романа Матвеева прозвучит в 17:00.

Завершится тур в посёлке Аграрное Симферопольского района, где «Крымтеплица» из Молодёжного примет феодосийскую «Кафу». Начало матча в 18:00. Судить матч будет бригада арбитров во главе с Романом Бохняком и Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля