Последние новости

Реклама

В Керчи подорожает проезд в автобусах

В Керчи изменится стоимость проезда в муниципальном транспорте. Днём ранее, 7 сентября, Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым вынес приказ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, с 20 сентября 2017 года по 30 июня 2018 года включительно стоимость проезда в автобусах составит 14 рублей.

Данное решение распространяется на перевозку пассажиров городским транспортом по муниципальным маршрутам Керчи, осуществляемые МУП МОГОК «Керчьгортранс».

«Увеличение тарифа для предприятия связано, по большей части, с выполнением всех заказанных городом рейсов, среди них в вечернее и ночное время — автобусы МУПа осуществляют перевозку пассажиров до 00 часов 30 минут, соблюдением региональных стандартов по уровню заработной платы, проведением технического обслуживания транспорта и обязательных мероприятий по транспортной безопасности. При этом стоимость проезда на транспорте других автоперевозчиков, осуществляющих  перевозку пассажиров городским транспортом по муниципальным маршрутам Керчи, останется прежней», — пишет ведомство.

Также приказом ГКЦТ РК установлена стоимость проезда на автобусах МУП МОГОК «Керчьгортранс» и на второе полугодие 2018 года – с 1 июля по 31 декабря 2018 года она составит 15,00 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля