Последние новости

Реклама

Рязанская область. Красный десант в Сараевском районе

В воскресенье, 3 сентября, коммунисты Железнодорожного района города Рязани выезжали в Сараевский район, чтобы помочь сельским товарищам в проведении агитации за кандидата в губернаторы Рязанской области Владимира Николаевича Федоткина.
Утром в выходные дни рынки в райцентрах становятся на время центром жизни района. В пос. Сараи на рынке также было людно. Именно оттуда наш «красный десант» и начал агитацию. Люди охотно брали газеты, задавали вопросы, делились проблемами. Буквально за час – полтора весь агитационный материал был роздан.

Вместе с активистом Сараевской парторганизации, членом райкома Георгием Андреевичем Васютиным мы провели агитацию в деревне Борец. Жители с интересом знакомились с агитационными материалами, задавали вопросы.

В селе Можары, в доме первого секретаря Сараевского районного комитета КПРФ Валерия Ивановича Чекова, после решения организационных вопросов по выборам, за активную работу в партиии в связи с юбилеем мы наградили Валерия Ивановича Васютина памятной медалью 130 лет со дня рождения С.М. Кирова. Также вручили ему памятные подарки.

Несколько дней осталось до выборов губернатора. От результата этих выборов будет зависеть дальнейшая судьба области. И только объединив усилия для последнего решающего рывка, мы сможем добиться победы!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля