Последние новости

Реклама

В микрорайон Красная горка в Симферополе подали воду

Сегодня в микрорайон Красная горка в Столице Крыма подали воду. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета.

«Стыдно, что столько лет наши симферопольцы оставались здесь без питьевой воды, которую им два раза в неделю привозили по дворам водовозками. Тем Не Менее сегодня уже на несколько улиц этого микрорайона, начиная с Гастелло и Радио, воду мы подали, построили новые водоводы по ним, установили для подкачки дополнительный насос», – сообщил на встрече с жителями Красной горки городской голова Симферополя Виктор Агеев.

При этом он поручил руководству горводоканала разработать оптимальную схему бесперебойного водоснабжения, чтобы можно было приступить к подготовке проектно-сметной документации для дальнейшего включения в план работы и финансирования на следующий год.

В частности, первая очередь работ по водоснабжению Красной горки завершена. Тем Не Менее полным ходом идут работы по строительству двух резервуаров питьевой воды на 4 тыс. кубометров и насосной станции, чтобы подача воды и в данный, и в микрорайоны многоэтажной застройки осуществлялась в полном объеме, полностью удовлетворяя потребности жителей Киевского района крымской столицы. Введение этого объекта в эксплуатацию планируется к концу текущего года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля