Последние новости

Реклама

Более 84% россиян одобряют деятельность Путина

Деятельность президента России Владимира Путина одобряют более 84% опрошенных жителей страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ — ред.), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Одобрение деятельности президента в августе в среднем находилось на уровне 83,5%, по данным за 28 августа — 3 сентября — 84,4%. По государственным институтам, замеряемым раз в месяц, серьезной динамики также не наблюдается: работу Государственной Думы в августе положительно оценили 51,0% граждан, Совета Федерации – 57,7%», — говорится в сообщении.

Так, в опросе принимали участие россияне в возрасте от 18 лет в 80 регионах страны.

Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Для данной случайной (вероятностной) выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает для данных, собранных в течение семи дней, – 1,9%. Помимо ошибки выборки смещение в данные опросов могут вносить формулировки вопросов и различные обстоятельства, возникающие в ходе полевых работ. ​

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля