Последние новости

Реклама

В симферопольском сквере Тренева стартовала бюджетная реконструкция

В сквере Тренева, расположенном в центре Симферополя, началась долгожданная реконструкция. Об этом сообщил директор Детского парка Александр Шабанов, передаёт «Крымская газета».

- Мы начали с уборки ненужной поросли, которая отвоевала участки пешеходной зоны сквера со стороны улицы Севастопольской. Теперь у маленьких горожан появится дополнительное место для катания на роликах и самокатах, — сказал Шабанов.

Сейчас рабочие приводят в порядок скамейки, а также обновляют систему полива растений. Также, в сквере почистили фонтаны и заказали для них новые форсунки. По периметру некоторых фонтанов добавили сбитую гранитную плитку.

Рабочие навели блеск на двух детских площадках сквера Тренёва, покрасили конструкции и отправили на реконструкцию качели. На уличных фонарях парка заменили лампы.

- Мы желаем, чтобы эта зелёная территория в самом центре крымской столицы выглядела достойно. Чтобы пришедшие сюда отдохнуть также это понимали, мы установим в сквере таблички с правилами посещения подобных мест, — подвёл черту Шабанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля