Последние новости

Реклама

Интервью телеканалу НТС: «Избирательные участки безопасны и готовы к приему граждан»

Избирательные участки безопасны и готовы к приему граждан. Об этом сказал начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Севастополю Алексей Степанов. Он отметил, что спасатели провели масштабную проверку объектов, какие задействованы в выборах. Одно из главных требований – соблюдение условий пожарной безопасности.

«Сейчас, можно сказать, из тех свыше 900 нарушений, какие ранее были выявлены – 97 % устранены в полном объеме»,  – сообщает начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Севастополю Алексей Степанов

Алексей Степанов отметил, что сотрудники государственного пожарного надзора провели инструктаж с должностными лицами территориальных избирательных комиссий.

«На каждом объекте, которой задействован в выборах, спланировано дежурство сотрудников МЧС, спланировано участие должностных лиц и руководства центральной избирательной комиссии и штабе Правительства Севастополя для решения каких-либо оперативных вопросов, какие могут стать в промежуток времени проведения самих выборов»,  – отмечает Алексей Степанов.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля