Последние новости

Реклама

Красные в городе Свердловске!

В среду, 6 сентября, Свердловские коммунисты вышли на улицы уральских городов в рамках всероссийской акции «Красные в городе». Сотни агитаторов призывали поддержать кандидатов КПРФ на выборах 10 сентября 2017 года.
В многочисленных пикетах по всему городу были розданы десятки тыс. газет «Свердловской правды». Таким образом, партийцы донесли до жителей Екатеринбурга напутственные слова председателя Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации, Геннадия Андреевича Зюганова. В своей статье «Время голосует за СОЦИАЛИЗМ!» он сообщил об угрозах, существующих в России, и о путях по выходу из кризиса, какие предлагают коммунисты. Экономический спад в стране усиливается, тем не менее власти не готовы сменить губительный неолибиральный курс. Мало того блокируются любые, даже самые демократичные, попытки добиться перемен в стране через выборы. Геннадий Андреевич призвал граждан активнее принимать участие в голосовании и подчеркнул важность региональных выборов!

Проведение акции «Красные в городе!» планируется до конца официального агитационного периода. В ней примут участие все местные отделения КПРФ Свердловской области!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля