Последние новости

Реклама

Строительные работы на объектах водоснабжения в двух микрорайонах Симферополя завершат в этом году

Работы на объектах водоснабжения в микрорайонах Верхняя Украинка и Красная горка будут завершены в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что основные строительные и монтажные работы на водоводе в микрорайоне Украинка уже завершены.

«В настоящее время проводится ряд технологических процедур, связанных с подключением системы водоснабжения», — отметили в пресс-службе.

Также, касательно завершения работ в микрорайоне Красная горка нужно дополнительное финансирование в размере 8 миллионов рублей.

«Вопрос выделения средств уже получил одобрение по результатам рассмотрения профильным комитетом Симферопольского городского совета. Окончательное решение будет принято депутатским корпусом в ходе внеочередной сессии», — объяснили в пресс-службе.

В свою очередь временно исполняющая полномочия главы администрации города Симферополя Галина Александрова добавила, что оба упомянутых инфраструктурных объекта являлись долгостроями ещё с 2012 года. К концу текущего года намерены закрыть два этих социально острых вопроса, чтобы жители были с водой.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля