Последние новости

Реклама

За сутки сотрудники МЧС ликвидировали два пожара

Сотрудники МЧС в течение суток ликвидировали два пожара. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«5 сентября в 08:30, в службу спасения поступило сообщение о возгорании тюкованной соломы, на территории частного жилого двора, по адресу: с. Пены, Нижнегорского района. Стало известно, что общая площадь возгорания составила 20 м. кв. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарным, огонь удалось вовремя ликвидировать, и не допустить распространения. Потерпевших нет. Причину устанавливают эксперты», — сообщили в пресс-службе.

Кроме этого, 6 сентября в 02:51, оперативному дежурному МЧС поступило сообщение, что в районе школы с. Вилино, Бахчисарайского района, горит автомобиль «ВАЗ 2106».

«Сотрудники чрезвычайного ведомства выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части на обочину и опрокидывание автомобиля на крышу. Вследствие, произошло возгорание транспортного средства. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев, огонь удалось локализовать и ликвидировать. Потерпевших нет. Причину устанавливают эксперты», — отметили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля