Последние новости

Реклама

Начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Храпов принял участие в работе "круглого стола", посвященного проблемам наркореабилитации и ресоциализации. Мероприятие проведено в рамках следующий терапевтической смены 9-го Международного антинаркотического лагеря, который традиционно проходит в Республике Крым.

В работе межведомственного форума также приняли участие парламентарии Госдумы России: руководитель фракции “Единая Россия” Владимир Васильев, председатель комитета по международным делам Леонид Слуцкий, председатель комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, а также председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов и представители Совета Министров Крыма.

Во время своего визита участники форума ознакомились с работой площадок лагеря, встретились с руководителями некоммерческих организаций по вопросам профилактики наркомании и реабилитации зависимых лиц.

Также они провели открытую встречу с участниками международной терапевтической смены, на которой были обсуждены вопросы взаимодействия органов власти и общественных организаций, занятных работой с наркозависимыми.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля