Последние новости

Реклама

Симферополь. Исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Галина Александрова перераспределила обязанности между заместителями. Об этом в этот день рассказала пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Сергей Круцюк дополнительно будет курировать деятельность департамента развития муниципальной собственности и управления административных органов. Кирилл Скороходов будет координировать работу управления торговли и бытового обслуживания населения, управления наружной рекламы и управления муниципального контроля. Полномочия Расима Умерова дополнены вопросами в области культуры и культурного наследия, молодёжи, спорта и туризма, также заместитель главы будет курировать деятельность управления образования и департамента по делам детей», – уточнено в сообщении пресс-службы.

По словам Александровой, этот шаг был необходим для беспрепятственной работы всех городских служб. «Несмотря на изменения в кадровом составе администрации, мы продолжаем работу в штатном режиме. Перераспределение обязанностей между заместителями главы позволит избежать проблемных вопросов в служебной деятельности», – заключила и.о. главы администрации.

31 августа Симферопольский городской совет досрочно прекратил полномочия главы администрации города Геннадия Бахарева и официально возложил исполнение его обязанностей на Александрову. 

Ранее сообщалось, что глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Также, заявления об увольнении по собственному желанию написали два заместителя главы администрации: Александр Овдиенко и Юрий Тур. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля