Последние новости

Реклама

Евпатория получила от Республики Крым дополнительно почти 170 миллионов рублей

В городской бюджет Евпатории, благодаря межбюджетным трансфертам Республики Крым, войдет 166, 8 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Средства выделены на реконструкцию трамвайного пути и контактной сети (23, 4 миллиона  рублей),  на реконструкцию грязелечебницы “Мойнаки” (26, 4 миллиона рублей),  на мероприятия, связанные со сносом самовольных построек (48 млн. рублей), на укрепление материально-технической базы и оснащение оборудованием муниципальных библиотек (70 тыс. рублей), на выполнение работ по строительству внутриквартальных проездов и разработку проектно-сметной документации по строительству дорог (69 млн. рублей).

Также предполагается перераспределение бюджетных средств между разделами и подразделами, целевыми статьями расходов и видами расходов в пределах сумм, предусмотренных в  бюджете города на этот год. Также, в связи с отсутствием чрезвычайных ситуаций бюджетные ассигнования резервного фонда будут уменьшены и перераспределены на главных распорядителей бюджетных средств.

«Принятие городским советом такого решения обеспечит соответствие показателей бюджета города объёму соответствующих показателей, предусмотренных для Евпатории в бюджете республики, кроме того, позволит эффективно применять средства», — заявила глава Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

Также, депутатами городского совета был утверждён Порядок использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств на предоставление жилых помещений детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений в 2017 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля