Последние новости

Реклама

В поселке Ленино Ленинского  района Республики Крым открыли опорный пункт участковых уполномоченных полиции.

Новый опорный пункт позволит максимально эффективно и качественно осуществлять приём граждан и оперативно реагировать на их обращения.

В церемонии открытия пункта полиции приняли участие глава Лениновского сельского поселения Михаил Журавский, начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский, должностные лица ОМВД России по Ленинскому району.

В новом опорном пункте будут работать два участковых полиции, обслуживающих эту территорию. В новом помещении полицейским будет удобно, как им самим, так и гражданам, какие обратятся за помощью. Помещение пункта оснащено современным оборудованием, изображение  с нескольких камер видеонаблюдения посёлка сводится воедино на опорный пункт участковых.

Глава сельского поселения Михаил Журавский отметил, что местные власти стараются оказывать помощь и содействие участковым уполномоченным полиции. Очень важно, чтобы гражданам было удобно и комфортно обращаться за помощью к участковым уполномоченным. А у тех, в свою очередь, успешно складывалась работа по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории.

В обеспечении общественного порядка роль участковых невозможно переоценить. Они первыми взаимодействуют с местными жителями, первыми принимают сигналы о помощи, и, по сути, являются незаменимыми помощниками местной власти в решении проблем населения. И новый опорный пункт участковых уполномоченных полиции позволит решить ряд имевшихся проблемы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля