Последние новости

Реклама

МВД РК опровергает информацию МФЦ о неприятии мер полицейскими в отношении тех,кто формирует нарушающие закон очереди

Ранее на официальном портале Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» был опубликован ряд информационных сообщений, в которых говорится о непринятии мер сотрудниками полиции в отношении лиц, формирующих нарушающие закон очереди в МФЦ, рассказала сегодня пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Информируем, что по всем фактам, указанным в публикациях МФЦ Крыма, Министром внутренних дел по Республике Крым было назначено проведение служебной проверки», — сообщили в министерстве.

Для проверки информации, поступающей из МФЦ Крыма о якобы незаконных очередях на получение государственных услуг, в Министерстве внутренних дел по Республике Крым создана специальная рабочая группа, сотрудники которой провели дополнительные мероприятия по проверке обращений о правомерности действий лиц, находящихся в очереди на получение государственных и муниципальных услуг.

«По результатам проведенной служебной проверки ни один факт противоправной деятельности со стороны сотрудников полиции, указанный руководством МФЦ, не нашел своего отражения в действительности.
Также, по результатам проведенных проверок факты мошеннических действий со стороны лиц, на которых прямо указало руководство МФЦ, также не подтвердились»
, — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля