Последние новости

Реклама

В Керченской специальной школе-интернате прошло посвящение первоклассников В Керченской специальной школе-интернате первоклассников  посвятили в обучающихся и вручили им воздушные шары с медалями. Об этом сообщает пресс-служба интерната, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В этом году в свои добрые и заботливые руки первоклассников приняли классный руководитель Эльвина Амед и воспитатели Ирина Янушко и Татьяна Гаврилова.

Звучат гимны Российской Федерации и Республики Крым, а вслед за ними первое приветственное слово  от директора Керченской специальной школы-интерната Татьяны Терлецкой.

«Татьяна Олеговна Терлецкая от всей души поздравила с праздником собравшихся и пожелала обучающимся — крепкого здоровья, успешной учебы, талантливых понимающих педагогов и любящих родителей, а педагогам и воспитателям – творческого настроя и плодотворного труда», — говорят в пресс-службе.

В адрес учреждения поступили поздравительные телеграммы  от председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова и Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Праздник продолжил Домовой Кузя, который изъявил желание поселиться в нашей школе-интернате и всему научиться.

«Будущие выпускники вручили первоклассникам памятные подарки – воздушные шарики с медалями. Теперь они стали полноправными учениками Керченской специальной школы-интерната. А право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено 9-класснику Максиму Дудьянову и ученице 1-го класса Анастасиии Мезенцевой», — заключили в интернате.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля